"Тюмень" начала новый сезон в ФНЛ с поражения

19:22 8 июля 2017
1555
Опубликовала > Ульяна Звездная

На своем поле тюменцы проиграли "Балтике"

Сегодня в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) стартовал очередной сезон. На стадионе «Геолог» в Тюмени одноименная с областным центром команда принимала гостей из Калининграда – команду «Балтика».

Гости открыли счет уже на 3-ей минуте игры – отличился Себаи Сенин. На 38-й минуте положение хозяев поля стало катастрофическим – судья удалил с поля тюменца Павла Маслова, и наша команда осталась вдесятером.

На 61-й минуте гости удвоили счет после точного удара Дмитрия Скопинцева.

У тюменских болельщиков забрезжила надежда ближе к концу встречи – Артур Рябокобыленко со штрафного отправил мяч в ворота калининградцев. К сожалению, на большее «Тюмени» не хватило – 1:2.

Следующий матч «Тюмень» проведет в Красноярске 15 июля – против местного «Енисея».

Нашли ошибку в тексте? Выделите слово и отправьте нам, нажав Ctrl+Enter. Спасибо.