Тюменка достойно выступила в Польше на этапе Кубка мира

16:14 20 января 2019
1575
Опубликовал > Megatyumen.ru

Тюменская биатлонистка Виктория Сливко выступила на этапе Кубка IBU в Польше и завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке. Тюменка допустила лишь один промах на двух огневых рубежах, но все равно уступила 5,6 секунды еще одной россиянке – Наталье Гербуловой, промахнувшейся дважды. Бронзовая медаль досталась еще одной биатлонистке из России – Анастасии Морозовой.

Польский этап Кубка IBU стал сверхуспешным для биатлонистов из России. Как сообщает «Вслух.ру», в четырех гонках россияне завоевали семь медалей: по три золотых и серебряных, а также одну бронзовую.

В общем зачете Кубка IBU Сливко делит с Натальей Гербуловой 5-6 места - у обеих спортсменок по 297 очков.

Нашли ошибку в тексте? Выделите слово и отправьте нам, нажав Ctrl+Enter. Спасибо.