НОВОСТИ

Юниоры "Нового Потока" завоевали две золотых медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

15:21 21 декабря 2017
1515
Опубликовал > Megatyumen.ru

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в одноименную Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group), завоевала сразу две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров до 23 лет.

Дзюдоисты клуба «Новый Поток» и Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов и Анастасия Куняева, выступающие в весовой категории до 90 кг и до 57 кг соответственно, одержали уверенную победу в турнире.

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров посвящены памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Григория Веричева и проводятся в 11 раз. В турнире приняли участие 190 спортсменов из шести федеральных округов, представленных 16 регионами России.

В рамках другого турнира – Кубок России по дзюдо – команда New Stream завоевала семь наград разного достоинства: две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. В соревновании приняли участие 302 спортсмена из восьми федеральных округов страны, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите слово и отправьте нам, нажав Ctrl+Enter. Спасибо.
Пять главных событий весны, которые ждут с нетерпением Где в Тюмени покататься на лошадях и научиться верховой езде Бассейны в Тюмени: где намокнуть и сколько стоит